ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ГОСТЬ, НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Управление образования администрации

Прокопьевского муниципального района

"Шарапская средняя

общеобразовательная школа"

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

01.06.2017

Информация для выпускников

и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 рубля (данные за 1 квартал 2017 года) одному из родителей необходимо:

1. написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу;

2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);

3. передать заявление вместе со справками директору МБОУ "Шарапская СОШ" или в Управление образования администрации Прокопьевского муниципального района (сроки подачи заявлений с 1 по 9 июня).

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефонам:

64-25-72 Садчикова Виктория Сергеевна, инспектор по охране прав детства;

62-12-02 Докучаева Ирина Михайловна, главный специалист Управления образования АПМР.

Образец заявления:

Губернатору

Кемеровской области

А.Г. Тулееву

Ивановой Марии Ивановны

заявление.

Прошу оказать материальную помощь для приобретения одежды на выпускной вечер моему сыну Иванову Ивану Ивановичу, обучающемуся 11 класса МБОУ «Шарапская СОШ».

01.06.2017 г.                                                                                                     Иванова

О себе сообщаю следующие данные:

Домашний адрес (с указанием индекса):

Телефон для связи

31.05.2017

Готовим к школе... родителей >>>

Организация горячего питания

в МБОУ "Шарапская СОШ" >>>

15.10.2013

выявил в российских школах

факты незаконного сбора денег

с родителей обучающихся...>>>