ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

«Электронный журнал» – это «программный комплекс для хранения и обработки информации об успеваемости учащихся, выполненный в виде клиент-серверного приложения и ориентированный для применения в образовательном учреждении».

«Электронный журнал» это открытая, доступная в любой момент времени электронная версия школьного журнала с явными преимуществами:

• К ЭЖ можно получить доступ из любого компьютера, подключенного к сети интернет. Образовательное учреждение, использующее такой журнал становится более открыто для учеников, родителей.

• С помощью ЭЖ можно получать статистические запросы: увидеть успевающих и отстающих учеников, узнать количество пропусков. С помощью сервиса очень удобно готовиться к родительским собраниям и готовить отчеты в конце четверти.

С 21.01.2013 новая версия Электронного журнала интегрирована в Электронную школу 2.0.

Вход для родителей (законных представителей) осуществляется на странице Личный кабинет сайта

с помощью логина и пароля, полученных в школе.

Учащиеся школы могут также получить логины и пароли у классных руководителей.

Предлагаем перейти в Личный кабинет по ссылке