НАША ГОРДОСТЬ

  ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ГОСТЬ, НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Управление образования администрации

Прокопьевского муниципального района

муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Шарапская средняя

общеобразовательная школа"

 

 

ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ

Достигли карьерного роста

  • Сорокин Александр Валерьевич (1984 г.в.) -  председатель Совета Прокопьевского районного  потребительского общества, депутат областного Совета народных депутатов

  • Кожухова (Вшивкова) Вера Николаевна (1987 г.в.) - директор МКУ "СРЦН" Прокопьевского района

  • Тарасевич Сергей Викторович (1988 г.в.) - главный инженер Трамвайного управления г.Новокузнецка

  • Гейнц Лилия Викторовна (1990 г.в.) - директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г.Сургута

  • Тэвелис Антон Евгеньевич (1997 г.в.) - главный бухгалтер Управления Сибирской теплоэнерго-компании (УСТЭК) г.Кемерово

Награждены серебрянной медалью

"За успехи в учении"

  • Лузянина (Кабанова) Наталья - 1990 год выпуска

  • Сорокин Владимир - 1997 год выпуска

  • Сухорукова Екатерина - 2009 год выпуска

  • Пестов Павел - 2017 год выпуска

   Имеют областные награды

  • Гейнц Виктор Рудольфович (ветеран педагогического труда) - золотой знак "Кузбасс", юбилейный знак Областного совета народных депутатов "70 лет Кемеровской области"

  • Гейнц Наталья Алексеевна (учитель) - медаль "За достойное воспитание детей"

  • Базылев Александр Павлович (выпускник школы) - медаль "За Веру и Добро"

  • Кожухова Вера Николаевна (выпускница школы) - медаль "За достойное воспитание детей"

  • Божко Ольга Викторовна (учитель) - медаль "Материнская доблесть"

  • Шарабарин Александр Сергеевич (учитель) - медаль "За Веру и Добро"

  • Сухорукова Екатерина (выпускница школы) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Чупин Эдуард (выпускник школы) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Панфилова Екатерина (выпускница школы) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Райник Павел (ученик школы) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Вашуров Андрей (ученик 11 класса) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Шарабарина Алиса (ученица 7 класса) - медаль "Надежда Кузбасса"

  • Шарабарина Анастасия (ученица 8 класса) - лауреат премии "Достижения юных"

 Награждены знаком

"Честь и Слава Прокопьевского района"

  • Тузовская Раиса Николаевна (2011г)

  • Чупина Агния Кузьминична (2011г)

  • Шарабарина Любовь Алексеевна (2011г)

Награждены медалью

"За заслуги перед Прокопьевским районом"

  • Шарабарина Ольга Сергеевна (2011, 2013)
  • Шарабарина Зоя Григорьевна (2012)

  • Перминова Елена Ивановна (2013)

  • Гейнц Виктор Рудольфович (2013, 2015)

  • Гейнц Наталья Алексеевна (2013)

  • Тэвелис Маргарита Ивановна (2014)

  • Верюжеская Татьяна Валентиновна (2014)

  • Юдина Елена Анатольевна (2016)

  • Сарапкина Рауля Инсафовна (2016)

  • Шарабарин Александр Сергеевич (2016)

  • Шарабарина Любовь Алексеевна (2016)

  • Ушакова Мария Сергеевна (2016)

Награждены медалью

"Благодарение матери"

  • Ложкина Екатерина Александровна (2014)
  • Шарабарина Татьяна Ивановна (2015)

  • Базылева Оксана Алексеевна (2016)

 

Награждены медалью

"За любовь к родной земле"

  • Казеннова Ирина Владимировна (2015)
  • Гейнц Наталья Алексеевна (2016)

  • Тэвелис Маргарита Ивановна (2016)

  • Шарабарина Ольга Сергеевна (2016)

  • Перминова Елена Ивановна (2016)

  • Гейнц Виктор Рудольфович (2016)

  • Тузовская Раиса Николаевна (2016)

  • Чупина Агния Кузьминична (2016)

  • Садчикова Виктория Сергеевна (2017)

 

Награждены медалью

"Юность Прокопьевского района"

  • Катеева Саида (2011)

  • Мусохранова Маргарита (2011)

  • Конюхова Татьяна (2011)

  • Улитина Екатерина (2012)

  • Чернявская Алина (2012)

  • Шарабарин Юрий (2012)

  • Сидорова Татьяна (2012)

  • Давронов Голибжон (2013)

  • Чупина Алена (2013)

  • Вашуров Андрей (2014)

  • Улитина Анна (2014)

  • Шарабарина Анастасия (2015)

  • Пестов Павел (2016)

  • Сушкова Ольга (2016)

  • Горяев Андрей (2016)

  • Базылев Владислав (2017)

Награждены медалью

"Защитник зеленой планеты"

  • Соколов Вячеслав (2015)

Победитель конкурса 

"Лидер XXI века"

  • Катеева Саида (2010)

  • Чернявская Алина (2011)

  • Улитина Екатерина (2012)

 Лауреат премии

"Достижения юных"

  • Конюхова Татьяна (2010)

  • Чупина Алена (2011)

  • Гуля Сара (2012)

  • Улитина Екатерина (2013)

  • Давронов Голибжон (2013)

  • Шарабарина Анастасия (2014)

  • Абдусаматова Тухтажон (2015)

 Лауреат премии

"Одаренные дети"

  • Шиленко Ия (2015)

  • Гапуржанова Регина (2015)

  • Гапуржанова Эрика (2015)

  • Ложкина Кристина (2015)

  • Вашуров Андрей (2016)

  • Новоселова Елизавета (2016)

 

Дата последнего обновления страницы 03.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»