версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНОЙ

МБОУ "Шарапская СОШ".

В школе организована работа с электронными обращениями родителей и учащихся школы.

Здесь каждый обратившийся имеет возможность получить консультацию от администрации по вопросам, касающимся деятельности школы, а специалисты дадут совет, проконсультируют или подскажут, куда и к кому необходимо обратиться с возникшим вопросом. Интернет-приёмная создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

Кроме того, вы можете обратиться с вопросами и пожеланиями

по телефонам: 8 (3846) 64-25-72 или 8 (3846) 64-25-73,

а также по адресу электронной почты: sharap-school@yandex.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"