версия сайта

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

ИЗМЕНЕНИЯ

в структуре и содержании контрольных измерительных материалов (КИМ)

основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ЯВЛЯЕТСЯ ДОПУСКОМ К ПРОХОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ.

• Итоговое собеседование по русскому языку проводится 12 февраля 2020 г.

• Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

• С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку. Для наших выпускников такой организацией является МБОУ "Шарапская СОШ"

• Результаты итогового собеседования по русскому языку будут известны не позднее 28 февраля 2020 года.

• Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается подписью участника в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

• Итоговое собеседование по русскому языку (презентация)

О КОЛИЧЕСТВЕ СДАВАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ В 9 КЛАССЕ (письмо Рособрнадзора)

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ, по которым могут формулироваться задания КИМ ОГЭ по литературе

ВСЕ РЕШАЮТ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ (брошюра)