Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Учредителем Школы является муниципальное образование Прокопьевский муниципальный округ. Функции и полномочия учредителя осуществляются Управлением образования администрации Прокопьевского муниципального округа в порядке, установленном нормативными правовыми актами органов местного самоуправления и Уставом школы. Единоличным исполнительным органом Школы является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников МБОУ "Шарапская СОШ", Управляющий совет, Педагогический совет, общешкольный родительский комитет. Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом МБОУ "Шарапская СОШ"

Общее собрание работников МБОУ "Шарапская СОШ"
      Юдина Елена Анатольевна
      Адрес:
      Россия, Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, село Шарап, Школьная улица, 1
      Телефоны:
      8(3846) 64-25-73 (директор школы)
    Управляющий совет МБОУ "Шарапская СОШ"
      Юдина Елена Анатольевна
    Общешкольный родительский комитет
      Шиленко Олеся Александровна
      Телефоны:
    Структурное подразделение: Дошкольное отделение МБОУ "Шарапская СОШ"
    • заместитель директора по ДО:
      Сало Наталья Валерьевна
      653210, Кемеровская обл., Прокопьевский р-он, с.Шарап, ул.Школьная, д.1
      Режим работы:

понедельник-пятница: с 7.30 до 18.00
      суббота-воскресенье: выходной

График работы:
    • Положение (PDF; 232.39 Кб )
      Определяет порядок организации и осуществления образовательной деятельности в дошкольном отделении МБОУ «Шарапская СОШ» по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми в МБОУ «Шарапская СОШ», а также определяет организацию деятельности дошкольного отделения
    • Режим занятий (PDF; 288.45 Кб )

Структура и органы управления МБОУ "Шарапская СОШ"